Мои любимые цветочки.

Меню сайта
Tak.Ru
WMlink
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная
» 2011 » Октябрь » 11 » Комнатные растения, которые исцеляют организм.
13:45
Комнатные растения, которые исцеляют организм.
  Комнатные растения, которые исцеляют организм. Присутствие в помещении, где трудятся люди, по крайней мере нескольких живых растений делает лучше психологическую обстановку в коллективе. А решение трудных конфликтных ситуаций проходит удачнее в офисах, изобильно украшенных зеленью листьев. Очень важно располагать зеленые растения вблизи рабочей зоны людей с увеличенной нагрузкой на зрение, включая длительный труд на компьютере. Во время перерыва человек, смотря через изумрудные джунгли куда-то вдаль, дает передышку глазам, у него проходят напряжение и утомление.

    Нужно знать, что некоторые из прекраснейших комнатных растений опасны. Они могут быть довольно вредными для самочувствия, если, к примеру, их пробовать на вкус. В жилищах, которые нередко посещают малолетние дети, такие растения размещать не следует. Приятный запах целого ряда расцветающих красавиц имеет возможность при продолжительном вдыхании спровоцировать головную невралгию, рвоту и обморок. Впрочем, не требуется радикально отказываться от возможности купить такое растение. Воздушные выделения с листьев некоторых из их питают воздушное пространство микроскопическими частицами ядов. Только в небольших порциях эти яды имеют возможность показывать, как ни удивительно, позитивный гомеопатический, целебный результат, подстегивая иммунную систему человека, увеличивая его устойчивость к болезням.

    Листья определенных комнатных растений допускается заваривать как напиток. Во множестве вариантов такой чай не уступает по вкусу классическому, однако чаще выигрывает за счет собственных лечебных свойств. Принципиально важно располагать наиболее исчерпывающими данными о растениях, уже обитающих рядом с Вами в помещении. Имея познания о растении, его особенностях, требованиях к выращиванию, Вы можете радоваться его красе, общаться с ним без опасения, видеть в нем собственного друга.

источник: http://www.likar.info
Категория: Новости | Просмотров: 762 | Добавил: Максимелиан | Теги: уход за цветами, интерьер, цветение, комнатные растения, декоративные растения, сад, новости, комнатные цветы, цветник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Новости [20]
Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz